Представители Ингушетии приняли участие в форуме «Знание. Государство»
Представители Постпредства Ингушетии в Москве приняли участие в первом форуме государственных служащих «Знание. Государство». Мероприятие прошло в столичном Национальном центре «Россия» и собрало ведущих экспертов, руководителей и специалистов государственной службы со всей страны. Форум стал площадкой для обмена опытом между представителями различных регионов, обсуждения актуальных задач государственного управления, презентации лучших практик в сфере государственной службы и выстраивания профессиональных связей между участниками.
«Форум объединил порядка четырех тысяч сотрудников федеральных и региональных органов власти. Его ключевой целью стало повышение престижа и значимости роли государственных служащих в обществе. С приветственным словом к участникам обратился генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль. Он поздравил собравшихся с профессиональным праздником и выразил благодарность за их труд на благо страны. В рамках форума детально обсуждались актуальные вопросы государственной политики, управления, патриотического воспитания, а также противодействия фальсификации истории. Особое внимание уделялось теме гражданских и военных подвигов в ходе специальной военной операции, культурному, историческому и духовному наследию России», – поделились с газетой «Сердало» в Постоянном представительстве Ингушетии в Москве.
Проведение форума «Знание. Государство» стало важным шагом в развитии кадрового потенциала государственной службы и укреплении единства профессионального сообщества на общероссийском уровне.