Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Семья Кантышевых представляет Ингушетию на форуме «Родные - Любимые»

09.07.2026 09:51
Семья Кантышевых представляет Ингушетию на форуме «Родные - Любимые»

В Мордовии стартовал Всероссийский форум семейного сообщества Движения Первых «Родные - Любимые», который объединил 250 семей из всех регионов России. Масштабное мероприятие направлено на укрепление традиционных семейных ценностей, обмен опытом в воспитании детей и усиление роли родительского сообщества в ключевых проектах Движения. Ингушетию здесь представляет семья Кантышевых, приехавшая на мероприятие из одноименного села Кантышево.

«Участники форума проходят образовательную программу, участвуют в мастер-классах, командных мероприятиях и обсуждают лучшие практики развития семейного сообщества. Одной из центральных тем форума стало создание Федерального семейного совета «Родные - Любимые». Инициатива получила поддержку руководства Движения Первых, представителей Росмолодежи и Общественной палаты Российской Федерации», – рассказали газете «Сердало» в Правительстве Ингушетии.

Посланцы Ингушетии представляют уникальные культурные традиции, гостеприимство и сплоченность ингушского народа на общенациональном уровне. На полях форума Кантышевы активно включаются в обсуждение совместных инициатив детей и родителей, делятся своей личной историей успеха и перенимают полезные методики у единомышленников со всей страны.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх