Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Спикер Парламента Ингушетии поздравил с Днем молодежи юношей и девушек региона

12.08.2026 11:36
Спикер Парламента Ингушетии поздравил с Днем молодежи юношей и девушек региона

Спикер Народного Собрания Ингушетии Магомед Тумгоев направил поздравления молодому поколению республики в связи с Международным днем молодежи. Он отметил целеустремленность и ответственность юношей и девушек Ингушетии, которые смело штурмуют новые высоты и демонстрируют яркие достижения.

«Искренне горжусь нашими молодыми земляками - талантливыми, смелыми и неравнодушными. Вы добиваетесь успехов в учебе и профессиональной деятельности, реализуете социальные и творческие проекты, занимаетесь волонтерством, достойно представляете регион на всероссийском и международном уровнях. Вам предстоит определять будущее нашего края, развивать экономику, науку, культуру, образование и общественную жизнь. Особая признательность тем из вас, кто проявляет гражданскую ответственность, участвует в патриотических инициативах, помогает семьям участников специальной военной операции, вносит вклад в укрепление единства и сплоченности нашего общества», – говорится в поздравлении Магомеда Тумгоева.

Председатель Народного Собрания Ингушетии выразил убежденность в том, что именно связь поколений выступает фундаментом общенационального сплочения. Он заверил, что органы власти республики приложат максимум усилий для создания условий, при которых молодежь сможет ставить амбициозные задачи и успешно претворять их в жизнь.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх