Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Турнир по волейболу прошел в Ингушском государственном университете

14.11.2025 14:10
Турнир по волейболу прошел в Ингушском государственном университете

В Ингушском государственном университете прошел традиционный спортивный турнир по волейболу среди студентов различных факультетов. Мероприятие сплотило молодежь и подарило участникам и зрителям яркие эмоции.

«Турнир собрал активных и целеустремлённых студентов, готовых продемонстрировать свои спортивные навыки. На площадке царила атмосфера здоровой конкуренции. Команды показывали слаженную игру, проявляли командный дух и неукротимое желание победить. Каждый матч сопровождался напряженной борьбой, где решающую роль играли как техническая подготовка, так и психологическая устойчивость игроков. Болельщики активно поддерживали свои команды - трибуны не умолкали на протяжении всего турнира. Это придавало игрокам дополнительные силы и мотивацию», – рассказали газете «Сердало» в ИнгГУ.

По итогам состоявшихся матчей были определены победители. Первое место заняла команда иностранных студентов из Индии, продемонстрировавшая высочайший уровень мастерства, слаженность действий и тактическую грамотность. Второе место завоевала сборная агроинженерного факультета, которая поразила зрителей целеустремлённостью и упорством в каждой игре, а третье место досталось сборной медицинского института, игроки которой проявили отличную физическую подготовку и волю к победе.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх