Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


В Академии цифрового развития Ингушетии научат делать первые шаги в бизнесе

В Академии цифрового развития Ингушетии научат делать первые шаги в бизнесе

Уже в эту субботу на базе Академии цифрового развития состоится встреча бизнесменов и жительниц региона, имеющих желание заняться предпринимательской деятельностью, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в пресс-службе учебного заведения.

«Организаторами занятия являются представители проекта Мастер.хаб и команда «Эзди Овла». На сцене выступят руководитель школы английского языка Cute English Фатима Гандалоева, основательница частной школы «Триумф» Дали Арчакова, бизнес-психолог и топ-менеджер самой большой студии наращивания волос в России Хадижа Гагиева. Программа мероприятия включает разбор способов нахождения перспективных идей, грантов и обучающих курсов. Участникам объяснят, как начать свое дело с минимальными вложениями и чего следует избегать в бизнесе», – проинформировали печатное издание.

По словам собеседника, встреча со спикерами предназначена для начинающих предпринимательниц, самозанятых и для тех, кто не боится совершенствоваться.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх