Общенациональная газета
Республики Ингушетия

В Ингушетии будут судить похитителя двух кубов досок породы «Вишня»

10.02.2025 09:49
В  Ингушетии будут судить похитителя  двух кубов досок породы «Вишня»

Прокуратурой города Назрани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 37-летнего жителя КБР, обвиняемого в краже, информировали газету «Сердало» в надзорном ведомстве Ингушетии.

«По версии следствия, в июне 2021 года обвиняемый на территории строящегося домовладения по улице Джамбулатова г. Назрани, где он ранее выполнял строительные работы, похитил необрезную доску породы «Вишня» в количестве двух кубов», – отмечается в сообщении.

Затем нарушитель закона скрылся вместе с чужим имуществом, причинив его владельцу, в результате этих преступных действий, ущерб на сумму в 70 000 рублей.

Прокурор направил уголовное дело на рассмотрение в Магасский районный суд РИ.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться