Общенациональная газета
Республики Ингушетия

В Ингушетии полиция задержала неоднократно судимого наркоторговца

12.03.2025 16:21
В Ингушетии полиция задержала неоднократно судимого наркоторговца

В Ингушетии полиция остановила незаконный оборот наркотиков, задержав 41-летнего жителя села Сагопши, у которого уже было три судимости за торговлю сильнодействующими препаратами, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в правоохранительном ведомстве.

«Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД и республиканского УФСБ во время операций обнаружили в доме у мужчины более 1 кг героина, что подтверждено экспертизой», – отмечается  в сообщении.

Злоумышленник был доставлен в отдел полиции для установления всех обстоятельств дела. Однако он начал вести себя агрессивно и оскорблял полицейских. В результате за неподчинение требованиям полиции его поместили в специальное помещение для задержанных.

В отношении данного лица возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх