В Ингушетии провели мастер-класс по художественному мастерству
Ингушский филиал фонда «Защитники Отечества» провел для детей участников Специальной военной операции мастер-класс по художественному мастерству, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» организаторы.
«По инициативе социального координатора фонда Фатимы Боковой дети посетили Детскую художественную школу г. Назрани, где перед ними открылись творческие возможности. В самый разгар осенних каникул ребята посвятили свое время созданию работ, отражающих чувства и эмоции, связанные с их жизненным опытом. Школьники хорошо и дружно провели время в компании сверстников», – проинформировали печатное издание.
По словам собеседника, это мероприятие вдохновило детей на новые творческие достижения и укрепило их уверенность в том, что они не одни.