В Ингушетии сотрудникам Следственного комитета присвоены специальные звания
Сегодня на оперативном совещании руководитель Следственного управления СК региона Ахмед Магомедович Асхабов поздравил сотрудников с присвоением специальных званий и вручил им погоны, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в ведомстве.
Звание полковника юстиции получил следователь по особо важным делам первого отдела следственного управления Магомед Идрисович Ханиев. Подполковниками юстиции стали руководитель отдела материально-технического обеспечения Исраил Салангиреевич Евлоев, а также инспекторы отдела по приему граждан и документационному обеспечению Аза Бештоева и Лилия Гайсанова.
Руководитель отметил, что звания полковника и подполковника юстиции — это высокая ответственность и пример для коллег. Ахмед Магомедович пожелал новоиспечённым офицерам крепкого здоровья, счастья и дальнейших профессиональных успехов.