В Ингушетии завершилась серия турниров по воркауту
Последние и заключительные соревнования по воркауту, инициированные республиканским Минспорта, прошли на днях в Малгобеке.
До этого аналогичные состязания прошли в Назрани и Сунже. Старт им был дан в Назрани, непосредственно в день торжества — 4 июня.
Турнир в Малгобеке, местом локации которого стал стадион имени С. Орджоникидзе, собрал порядка 100 турникменов со всех уголков Ингушетии. Их задачей было как можно большее количество раз подтянуться на перекладине и отжаться на брусьях. Состав участников был поделен на две возрастные категории.
В результате упорной борьбы определились следующие победители: больше всех на перекладине подтянулись Ислам Цечоев (до 16 лет) и Юсуп Хадзиев (старше 16 лет), лучший результат в дисциплине «отжимания на брусьях» продемонстрировали Сулейм Базиев (до 16 лет) и Муслим Тибоев (старше 16 лет).
Не только победители, но и призеры турнира получили медали, грамоты и ценные подарки.