Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


В Магасе Ингушетии решили ряд вопросов и проблем горожан

06.08.2025 10:18
В Магасе Ингушетии решили ряд вопросов и проблем горожан

В Магасе Ингушетии состоялся прием граждан. Вопросы и предложения жителей региональной столицы выслушал и. о. главы города Муса Темурзиев, информировали газету «Сердало» в мэрии.

«Встреча с жителями города дает возможность прямого диалога между властью и горожанами», – отметил мэр столицы.

Он заверил, что городские власти будут уделять внимание каждому обращению жителей Магаса, для их объективной оценки и оперативного решения.

Отмечается, что в ходе данного мероприятия М. Темурзиев выслушал точку зрения и просьбы посетителей. И ряд проблем решили сразу, а другая часть запросов требует детального анализа и дополнительных ресурсов.

Как это давно делается на практике, все обращения взяты на контроль, их рассмотрят ответственные лица.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх