Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


В Назрани Ингушетии ежедневно трудятся над благоустройством территорий

18.03.2026 09:58
В  Назрани Ингушетии ежедневно трудятся над благоустройством территорий

В городе продолжаются активные работы по благоустройству целого списка территорий, информировали газету «Сердало» в администрации муниципального образования.

«Ведется уборка улиц, очистка тротуаров и обочин от мусора и загрязнений. Также проводятся замена бордюров и ямочный ремонт дорожного покрытия. Одновременно с этим не забываем и о грейдировании дорог. В этот раз работали на переулке Муцольгова протяженностью 400 м, где совместно с жителями были проведены необходимые работы по укладке дороги из песчано-гравийной смеси», – отмечается в сообщении.

Специалисты и рабочие профильных служб используют различные инструменты и технику, методы и способы, чтобы все было сделано на совесть и в полном объеме.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх