Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


В Назрани Ингушетии начали работы по строительству новой детской площадки

05.05.2025 16:40
В Назрани Ингушетии начали работы по строительству новой детской площадки

В Назрани Ингушетии началось строительство новой детской площадки по просьбе местных жителей, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в мэрии города.

«Новая площадка строится рядом с домом № 4-а по проспекту Базоркина. Такая инициатива также станет частью региональной акции «80 добрых дел», запущенной Главой республики», - отмечается в сообщении.

В минувшие выходные начались подготовительные работы и создаётся основание для будущей зоны отдыха. Здесь появятся скамейки, зелёные насаждения и детская площадка, которая станет местом для прогулок, общения и детского веселья.

Проект не только улучшает облик города, но и способствует укреплению социальных связей и взаимодействия горожан.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх