Общенациональная газета
Республики Ингушетия

В Назрани Ингушетии начались дорожные работы

13.03.2025 10:17
В Назрани Ингушетии начались дорожные работы

В Назрани стартовали дорожные работы, инициированные властями города. В первую очередь выполняются ремонты в самых проблемных местах, где наблюдается высокий поток автомобилей, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в администрации муниципального образования.

«Для выполнения работ были созданы две бригады. Уже проведены ямочные ремонты на улицах Картоева, Московской и по проспекту Базоркина», – отмечается в сообщении.

В ближайших планах — продолжение ремонта дорожного покрытия на улице Бекова, в районе жилого массива «Юбилейный», а также по всему периметру города, что поможет улучшить дорожные условия для жителей и водителей транспортных средств.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх