В Назрани Ингушетии продолжаются рейды по борьбе с беспорядочной парковкой

На улице Муталиева в Назрани уже несколько дней проходят рейды, организованные ОМВД города совместно с администрацией. Цель данного мероприятия заключается в устранении проблем, связанных с неправильной парковкой автомобилей рядом с Академией здоровья, сообщили корреспонденту газеты «Сердало».
«Машины, которые брошены на дороге или припаркованы с нарушениями, эвакуируются на специальную штраф-стоянку. Напоминаем, что парковка на пешеходных переходах и ближе чем за 5 метров до них запрещена. Эвакуатор работает на законных основаниях», – предупреждают в пресс-службе ведомства.
Чтобы избежать штрафов и эвакуации, водителям рекомендуется соблюдать правила парковки и не оставлять свои автомобили в неположенных местах.