Общенациональная газета
Республики Ингушетия

80 ПОБЕДА!

В Назрани обсудили проведение Первенства России по греко-римской борьбе

В Назрани обсудили проведение Первенства России по греко-римской борьбе

Накануне в Назрани организационный комитет по проведению Первенства России по греко-римской борьбе обсудил детали предстоящего мероприятия, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в Минспорте Ингушетии.

«В рамках собрания министр по физической культуре и спорту РИ Руслан Белхороев призвал членов оргкомитета ответственно отнестись к мероприятию такого уровня и поручил основательно подготовиться по всем направлениям», – проинформировали печатное издание.

Предполагается, что на турнире ожидается 700 человек, в числе которых 400 юниоров до 24 лет.

«Нам необходимо предусмотреть инфраструктуру для расселения и перевозки участников Первенства, разработать меры по обеспечению безопасности участников, в том числе на транспорте.

Ингушетия уже в третий раз станет площадкой для проведения Первенства России по греко-римской борьбе, прошлые турниры мы организовали достойно, без нареканий. Уверен, и в этом году у нас получится провести эти соревнования красиво, с профессиональным подходом – так, чтобы гостям и участникам соревнований захотелось вернуться в нашу республику», – подчеркнул руководитель спортивного ведомства.

Напомним, ранее газета «Сердало» писала о том, что 24-28 апреля во Дворце спорта «Магас» состоится Первенство России по греко-римской борьбе памяти Героя России Алихана Калиматова.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх