Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


В Сунже Ингушетии потушен пожар на Центральном рынке

02.05.2025 11:28

В городе Сунже ночью произошел пожар на Центральном рынке. Общая площадь возгорания превысила 1 200 кв. м, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов оперативно отреагировал на ситуацию и поручил первому вице-премьеру Правительства РИ Магомеду Евлоеву немедленно выехать на место пожара. Он совместно с мэром Сунжи Асланом Умаровым навестил одного пострадавшего в больнице — 18-летнего юношу, получившего резаные раны рук. Его жизни сейчас ничего не угрожает.

Причины возгорания Центрального рынка будут установлены в ближайшее время. Как сообщили в региональном МЧС, ликвидировать пожар удалось только в 3:28 мск.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх