Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


В Сунже Ингушетии пройдет выставка-ярмарка «Дошо Гуйре»

20.10.2025 17:07
В Сунже Ингушетии пройдет выставка-ярмарка «Дошо Гуйре»

25 октября в Сунже пройдет ежегодная агропромышленная выставка-ярмарка «Дошо Гуйре». Об этом сообщили в пресс-службе Главы и Правительства РИ.

На мероприятии планируется торжественное награждение лучших тружеников сельского хозяйства и победителей республиканских конкурсов «Лучшее личное подсобное хозяйство» и «Фестиваль цветов».

«Это прекрасная возможность поблагодарить наших тружеников села за их нелегкий труд, за их усердный вклад в обеспечении продовольственной безопасности республики и за их желание развивать сельские территории», — отметил важность выставки-ярмарки Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

Кроме того, на ярмарке жители республики смогут приобрести различные экологически чистые продукты местных аграриев. Цены планируется установить на 15-20% ниже рыночных.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх