В Сунже выявлен новый случай бесконтрольного выпаса животных
В Сунже Ингушетии выявили новый случай бесконтрольного выпаса и нахождения сельскохозяйственных животных на территории города.
«Накануне сотрудники местной администрации отловили 7 голов скота рядом со зданием РОВД. Животные доставлены на специализированную штрафстоянку, расположенную на территории ЖКХ города. Чтобы забрать их, хозяину необходимо урегулировать все вопросы и оплатить штраф», — рассказали в мэрии муниципалитета.