Власти Магаса провели в гимназии «Марем» профилактическое мероприятие
В связи с Международным днём борьбы с наркоманией власти Магаса провели в гимназии «Марем» профилактическое мероприятие, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в пресс-службе мэрии.
«По идее организаторов, встреча должна положительно повлиять на воспитание у школьников стремления к правильному образу жизни. Программа включала познавательные и развлекательные элементы. Школьники проверили свои навыки в интеллектуальной викторине о вреде наркотиков и других опасных веществ. Кроме того, администрация инициировала конкурс рисунков «Мы за здоровое будущее», который вызвал большой интерес у детей разного возраста. На лекции о важности правильного выбора жизненного пути, роли спорта и увлечений в профилактике вредных привычек учащиеся закрепили полученные знания», — проинформировал собеседник.