Власти Сунжи проверили ход благоустройства Центрального парка города
Власти Сунжи проверили как продвигается благоустройство Центрального парка города, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в мэрии муниципалитета.
«Глава города Сунжи Аслан Умаров совместно с руководителем филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» Муслимом Оздоевым посетили территорию. Здесь уже установлены современные фонари освещения, обустроены беседки для отдыха, выполнено озеленение территории. В ближайшие сроки планируется завершить укладку специального зеленого покрытия, которое после прорастания сформирует красивый зеленый ковер и придаст парку яркости. Ключевая роль отводится памятнику участникам специальной военной операции», — говорится в сообщении.
Как отметили в местной администрации, благоустройство общественного пространства близится к завершению. Совсем скоро жители и гости Сунжи смогут оценить обновленный парк, который станет комфортным местом для прогулок, отдыха и семейного досуга.