Ворота махачкалинского «Динамо» защищает ингушский вратарь
Голкипером команды «Динамо» является Хазбулат Хамхоев. На данный момент, он — лидер в своей группе по сыгранным матчам на «ноль». Об этом пишет паблик «Ингфутбол».
Ингушский вратарь махачкалинского «Динамо» Хазбулат Хамхоев в настоящий момент возглавляет список вратарей команд группы 1 второго дивизиона первенства ФНЛ-2 по количеству «сухих» матчей.
В семи из десяти матчей, сыгранных его командой в нынешнем первенстве, Хазбулат Хамхоев сумел сохранить ворота в неприкосновенности. Последний такой случай имел место в выездной игре дагестанцев с «Ессентуками». Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу динамовцев. Этот успех сделал Хазбулата единоличным лидером по этому показателю среди вратарей команд группы 1.