Юниоры Ингушетии достойно выступили на Первенстве по боксу

Четыре спортсмена из школы бокса, выступившие на Чемпионате по боксу среди юниоров старше 21 года, завоевали призовые места, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в Министерстве спорта РИ.

«В весовой категории 57 кг выиграл Халит Матиев, обучающийся в спортивном клубе «Оздо». Магомед Гетагазов, под руководством тренера Исы Мургустова, получил первое место в весовой категории 71 кг, а в категории 60 кг вторые места заняли Саид Алмазов из школы бокса «Карца» и Хамзат Матиев, который занимается в клубе «Оздо»», — поделились сотрудники Министерства спорта Республики Ингушетия.

Отмечается, что все спортсмены, выигравшие на соревнованиях с 13 по 18 февраля, получили путевки на Первенство России.