Юношеский состав «Ангушта» Ингушетии одержал победу над сверстниками из Сочи

10.10.2022 14:57

Это уже подряд третья победа РСШ «Ангушт» в рамках Юношеской футбольной лиги России зоны Юг. Речь идет о так называемом «серебряном финале». За серебро ЮФЛ вместе с РСШ «Ангушт» борются клубы из довольно серьезных футбольных регионов. Например, команда «Сочи» из одноименного курортного сити. Матч с сочинцами закончился со счетом 3:2 в пользу наших спортсменов.

Первый гол в ворота соперника забил Адам Газдиев. Это произошло на 14-ой минуте игры. Через 12 минут сочинцы сравняли счет. Но длился статус-кво недолго. Буквально через какие — то несколько минут Адам Газдиев вновь выводит свою команду вперёд. Затем слово снова оказалось за сочинцами. Исход игры решил пенальти, назначенный судьей команде противника ангуштовцев. Его удачно реализовал Хаваж Гойгов.

Следующую игру наши юные футболисты проведут у себя дома на стадионе имени Рашида Аушева в Назрани. Им предстоит сыграть с командой СК «Ротор» из Волгограда.