Юные ангуштовцы Ингушетии сыграли вничью с футболистами команды «Академия Рамзана»

08.08.2022 10:10

Игры команды Республиканской спортивной школы «Ангушт» из г. Малгобека со сверстниками из «Акдемии Рамзана» прошла в рамках 12 тура Юношеской футбольной лиги — Юг. Встреча прошла вчера в Грозном на стадионе им. С. Билимханова и завершилась со счетом 1:1.

Как отмечают в редакции сайта «Ингфутбол. ру», «сам матч вышел осторожным и не богат на опасные моменты и события в игре. В каждом из таймов команды забили по голу».

Первым гол в ворота соперников забил Хаваж Гойгов. Это произошло на 11-ой минуте матча. 13 минут спустя Хаваж отличился еще раз. Но этот мяч ему не засчитали из-за игры рукой.
Во второй половине встречи хозяева поля сравняли счет.

После вчерашней ничьей РСШ «Ангушт» набрал 14 очков и продолжает занимать шестое место в турнирной таблице. Преимущество в одно очко позволяет их вчерашним соперникам занимать пятое место в рейтинге.

В следующем туре 13 августа малгобекской команде предстоит принять на своем поле нальчикский «Спартак».