Общенациональная газета
Республики Ингушетия

80 ПОБЕДА!

Жители Сунженского района ответственно относятся к теме чистоты

Жители Сунженского района ответственно относятся к теме чистоты

Жители Сунженского района на своем примере показали, как важно участвовать в субботниках и в других подобных акциях, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в пресс-службе администрации.

«Очередной субботник на территории района стал точкой притяжения для местных жителей, добровольцев, сотрудников мэрии и подведомственных им организаций. Коллективная работа включала сбор мусора на дорогах, очищение общественных мест и благоустройство улиц. Участники мероприятия также побелили деревья, улучшили внешний вид сел и центра города Сунжи», -проинформировали печатное издание.

По словам организаторов, во время работы они использовали спецтехнику. Общими усилиями собравшимся удалось сделать Сунженский район чище и уютнее.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх