Жителям Назрани Ингушетии в жару напомнили телефоны диспетчерских служб
В связи с установившейся аномальной жарой, в Назрани наблюдаются перебои в подаче электроэнергии и воды, и администрация города оперативно решает возникшие по этой причине проблемы, информировали газету «Сердало» в городской мэрии.
Обращаясь к горожанам, власти Назрани сообщили им, куда обратиться в первую очередь, если возникнут подобные трудности.
«Для вашего удобства мы дублируем номера телефонов всех диспетчерских служб, чтобы вы могли оперативно получать информацию о текущей ситуации и планируемых отключениях:
Электросети: 8 8734 77-14-23; Водоканал: 8 988 120 0807; Горгаз: 8 8732 22-70-50; ОМВД г. Назрань: 8 8732 22-42-74», – говорится актуальной информации.
Жители муниципального образования, если возникнет необходимость в подвозе воды, могут сообщить свои контактные данные и точный адрес. Благодаря этой информации им быстро доставят водный ресурс.
Также администрация города призвала горожан и гостей Назрани позаботиться о себе и своих близких в эти очень жаркие дни. Всем надо пить воду и больше находиться в тени.