Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Новые бордюрные линии и тротуары создают в Назрани Ингушетии

18.08.2025 11:08
Новые бордюрные линии и тротуары создают в Назрани Ингушетии

В Назрани набирает темп работа по замене бордюров и укладке новых тротуаров, информировали газету «Сердало» в городской администрации.

«На данном этапе соответствующие работы ведутся по улице Сулейменова: демонтируются старые элементы, выравнивается основание и укладывается тротуарная плитка», – говорится в сообщении.

Итогом такого созидательного труда станет надежная безопасность пешеходных маршрутов, более комфортная и красивая муниципальная среда. Мэр Назрани Руслан Оздоев и его коллеги уделяют данному аспекту городской жизни необходимое внимание, учитывая его важность в деле благоустройства.

Вся эта ежедневная работа городских властей, различных служб, специалистов и рабочих направлена на создание лучших условий для жителей и гостей Назрани.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх