Общенациональная газета
Республики Ингушетия

80 ПОБЕДА!

В Ингушетии назначили нового руководителя ОФСИН России

10.06.2025 15:05
В Ингушетии назначили нового руководителя ОФСИН России

В Ингушетии важное кадровое изменение: полковник внутренней службы Наурби Бекмухамбетов стал новым руководителем ОФСИН России по республике. Об этом сообщили в пресс-службе Главы и Правительства РИ.

Наурби Бекмухамбетов был представлен на своей новой должности директором ФСИН России Аркадием Гостевым в формате видеоконференции. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов, который тоже участвовал в ВКС, поздравил его с этим назначением.

«Уверен, его опыт и профессионализм помогут эффективно решать задачи Федеральной службы исполнения наказаний в Ингушетии», — отметил Калиматов.

Руководитель субъекта также подчеркнул значимость сотрудничества с правоохранительными органами для обеспечения стабильности в регионе. Речь идет о совместной работе в таких направлениях, как безопасность, порядок, защита прав граждан.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх