В Назрани Ингушетии проведут генеральную уборку и благоустройство
Город Назрань вновь присоединится к масштабной экологической акции 18 апреля, сообщили газете «Сердало» в мэрии муниципального образования.
«Месячник благоустройства в самом разгаре, и мы приглашаем каждого внести свой вклад в чистоту родной Назрани. По поручению главы города Руслана Оздоева, основной фронт работ аппарата администрации завтра развернется по улице Железнодорожной. Здесь сотрудники мэрии в полном составе проведут генеральную уборку и благоустройство», – говорится в информации.
Также соответствующие трудовые работы проведут во всех городских административных округах.
При этом власти города обратились к жителям и предпринимателям с призывом внести свою добрую лепту в обеспечение чистоты, уюта и комфорта на всех муниципальных территориях.
Для этого надо привести в порядок прилегающие к объектам участки, очистить тротуары и ликвидировать накопившийся мусор, побелить деревья – они так станут красивее и более защищенными от разных вредителей.