Футболист Амир Цечоев отличился в матче против ФК «Роснефть»
Футболист Амир Цечоев в составе ФК «РТРС/НТРК» отличился в матче против ФК «Роснефть». Встреча состоялась в рамках офисного чемпионата Республики Ингушетия, сообщила корреспонденту газеты «Сердало» пресс-служба Федерации футбола РИ.
«Игра между ФК «РТРС/НТРК» и ФК «Роснефть» прошла в атмосфере конкуренции и спортивного духа. Героем встречи стал талантливый журналист и спортсмен — Амир Цечоев, известный своими навыками по всей Ингушетии. Нападающий сумел точно рассчитать траекторию, вложить всю силу и сделать быстрый удар. Этот гол принёс команде ТВ победу», — говорится в информации.
По словам футбольных комментаторов, такой гол надолго останется в памяти зрителей, так как он пример мастерства, хладнокровия и безупречного исполнения.