Общенациональная газета
Республики Ингушетия

Новости


Карабулак и Сунжа — лидеры по благоустройству

03.07.2025 09:15
Карабулак и Сунжа — лидеры по благоустройству

Карабулак и Сунжа заняли первые позиции в программе благоустройства в Ингушетии— в каждом городе обновлено по четыре общественные территории. Работы проводятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Как сообщили в пресс-службе Главы и Правительства РИ, на данный момент уже завершено благоустройство 11 из 23 запланированных общественных пространств — почти половина объектов сдана раньше срока. Глава региона Махмуд-Али Калиматов отметил, что нацпроект, действующий уже седьмой год, продолжает оказывать положительное влияние на развитие общественных территорий республики.

«Нам важно не останавливаться на достигнутых результатах. Ингушетия должна становиться лучше для каждого из нас», — добавил руководитель субъекта.

Подпишитесь на электронную газету

(PDF) версия еженедельной общенациональной газеты «Сердало» и получайте свежие номера не выходя из дома!

Подписаться
Вверх