Единороссы Ингушетии готовятся к 80-летию Великой Победы

Накануне в Малгобеке состоялось выездное совещание единороссов с местным активом партии, которое провел руководитель регионального исполкома Ибрагим Картоев, сообщает пресс-служба «ЕР».
В ходе совещания партийцы обсудили мероприятия, которые планируются провести в городе воинской славы в рамках празднования 80-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
По словам Ибрагима Картоева, нужно вовлечь местное сообщество в организацию и проведение мероприятий, которые показывают уважение к прошлому. А также отметил необходимость активного участия молодежи в патриотических событиях, таких, как выставки, конкурсы и спортивные состязания.
«Участники совещания согласовали ряд инициатив, среди которых организация встреч с ветеранами, мероприятия по благоустройству памятников, а также конкурсы, направленные на популяризацию военно-патриотического воспитания», – значится в сообщении.