ГӀалгӀай къаман
юкъара газет

Новости


Телефонное мошенничество

Отделение СФР по Республике Ингушетия призывает жителей региона быть осторожными и не поддаваться на уловки мошенников!

.
15.07.2025 13:23

В Республике Ингушетия в последнее время участились случаи телефонного мошенничества. Злоумышленники постоянно изобретают новые способы обмана, нацеленные, в том числе, на людей старшего поколения.

Цель мошенников — получить доступ к вашим персональным данным, включая номера банковских карт и пароли. Поэтому важно помнить, что специалисты Отделения СФР никогда не запрашивают по телефону ваши персональные данные, такие как СНИЛС, данные паспорта или реквизиты банковских карт. Ни в коем случае не сообщайте никому коды подтверждения из СМС-сообщений и пароли от вашего личного кабинета на портале госуслуг.

«Все услуги оказываются региональным Отделением Социального фонда бесплатно по заявлению или беззаявительно на основании тех сведений, которые есть в базах данных. Получить услуги Отделения СФР можно в клиентских службах и онлайн через портал госуслуг», — отметил управляющий Отделением СФР по Республике Ингушетия Зубейр Евлоев.

Вся официальная информация о пенсиях, пособиях и выплатах доступна на региональной странице сайта СФР и в социальных сетях Отделения СФР по Республике Ингушетия.

Получить консультацию специалистов регионального Отделения фонда всегда можно по номеру единого контакт-центра: 8 (800)100-00-01 (звонок бесплатный).

ОСФР по РИ

Электронни газета язле

(PDF) кӀира цкъа арадувла къаман юкъара «Сердало» газет, цӀагӀара ара ца воалаш деша таро я

Хьаязде
Вверх