ГӀалгӀай къаман
юкъара газет

Новости


Ингушский футболист Азраил Сагов объявлен лучшим игроком

Ингушский футболист Азраил Сагов объявлен лучшим игроком

Ингушский футболист Азраил Сагов объявлен лучшим игроком 9-го тура чемпионата Ингушетии среди ветеранов, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» в Федерации футбола РИ.

«Футболист является нападающим футбольной команды «МВД Ингушетии». Он отличился во время матча против «Ветеранов Карца». В течение всей игры Азраил сумел дважды забить мяч в ворота противника и оформить голевую передачу на Ибрагима Оздоева. Встреча завершилась со счетом (3:2) в пользу правоохранителей», – говорится в информации.

Отмечается, что за этот сезон Сагов совершил 14 результативных действий, в том числе 10 голов (третье место в списке бомбардиров).

По мнению сотрудников Федерации футбола, Азраил показал себя как универсальный нападающий, умеющий не только завершать атаки, но и создавать моменты для партнеров. Его игра демонстрирует высокий уровень мастерства и богатый опыт.

Электронни газета язле

(PDF) кӀира цкъа арадувла къаман юкъара «Сердало» газет, цӀагӀара ара ца воалаш деша таро я

Хьаязде
Вверх