ГӀалгӀай къаман
юкъара газет

Новости


Палестинские беженцы углубленно занялись изучением русского языка в Магасе

Палестинские беженцы углубленно занялись изучением русского языка в Магасе

Палестинские беженцы углубленно занялись изучением русского языка в столице Республики Ингушетия. Занятия проходят на регулярной основе в Доме молодёжных организаций.

«Программа включает теоретический и практический разделы, где участники подробно знакомятся с культурой народов России, особенностями языка, правилами грамматики и пунктуации. Живая практика позволяет беженцам освоить новые слова, научиться правильно выражать мысли и постепенно чувствовать себя увереннее в повседневной жизни. Для достижения наиболее лучшего результата педагоги разбирают реальные ситуации и отрабатывали диалоги», — говорится в информации.

«Здесь речь идёт не только о языке. Это про поддержку, участие и атмосферу, в которой каждому комфортно учиться и развиваться. Понимание друг друга становится важным шагом к доверию и ощущению безопасности», — делится директор Молодёжного центра в Магасе Заурбек Ведзижев.

Электронни газета язле

(PDF) кӀира цкъа арадувла къаман юкъара «Сердало» газет, цӀагӀара ара ца воалаш деша таро я

Хьаязде
Вверх