ГӀалгӀай къаман
юкъара газет

Новости


В Ингушетии готовят новые масштабные проекты для молодых лидеров и студентов

В Ингушетии готовят новые масштабные проекты для молодых лидеров и студентов

В Комитете по делам молодежи Ингушетия прошло рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений, посвященное ключевым направлениям работы и организации масштабных региональных мероприятий.

Как рассказали газете «Сердало» в Коммолодежи, участники встречи детально обсудили подготовку к Антикоррупционному форуму, который призван сформировать у школьников и студентов правовую грамотность, обучить их методам противодействия коррупции и привлечь к просветительской деятельности. Также на повестке стояло развитие проекта «Поколение 18:35» - практико-ориентированной площадки для молодых специалистов и лидеров. Для него уже определили ключевые образовательные треки и прозрачные механизмы отбора участников, нацеленные на развитие управленческих навыков.

Кроме того, ведомство готовит серию круглых столов, темы и график которых формируются на основе реальных запросов молодежных сообществ. Этот формат позволит юношам и девушкам открыто заявлять о волнующих проблемах и вместе с экспертами находить эффективные пути их решения.

Электронни газета язле

(PDF) кӀира цкъа арадувла къаман юкъара «Сердало» газет, цӀагӀара ара ца воалаш деша таро я

Хьаязде
Вверх